• "Жёны Героев"

13 марта в МБОУ "ЦО №22 - Лицей искусств" прошёл патриотический концерт, посвящённый открытию передвижной фотовыставки "Жёны Героев". На выставке представлено 7 портретов жен солдат и офицеров – участников специальной военной операции, которые сфотографированы в накинутых на плечо мундирах супругов – так женщины выражают мужьям, защитникам Отечества, свою поддержку. На концерте был представлен клип, записанный в рамках Всероссийского флешмоба, на песню "Нас миллионы русских", выступили жены участников СВО. В концерте приняли участие творческие коллективы МБОУ "ЦО №22 - Лицей искусств": хореографический ансамбль "Хит", руководитель Маргарита Андреевна Логвинова; образцовый детский коллектив Тульской области ансамбль танца "Калинка", руководитель Галина Викторовна Дроздова; а также представители театрального коллектива "Конфетти", руководитель Лилия Викторовна Бажанова.
    "Жёны Героев".